Методические объединения

   Методические объединения:

1.      Учителей-дефектологов

Гудевич Е.К., государственное учреждение  образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Минского района»

2.      Учителей физической культуры

Шостов А.С.,  государственное учреждение  образования «Средняя № 1 д. Копище»

3.      Учителей трудового обучения

 Терещенко И.М., государственное учреждение  образования «Боровлянская средняя школа №2»

4.      Учителей иностранного языка

Сидоренко А.Ф.,   государственное учреждение  образования «Мачулищанская средняя школа им. Героя Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

5.      Учителей русского языка и литературы

 Романович И.А., государственное учреждение  образования «Заславская гимназия»

6.      Учителей белорусского языка и литературы

Тарасевич В.Л.,   государственное учреждение  образования «Заславская средняя школа № 1»

7.      Учителей информатики

Худенко Я.В.,  государственное учреждение  образования «Боровлянская гимназия»

8.      Учителей  математики

Глинская Т.В., государственное учреждение  образования «Щомыслицкая средняя школа»

9.      Учителей физики

 Колошич А.В. ,государственное учреждение  образования «Боровлянская гимназия»

10. Учителей географии

Щемер Т.П., государственное учреждение  образования «Прилукская средняя школа»

11. Учителей истории и обществоведения

Аладьева Н.С.,  государственное учреждение  образования «Самохваловичская средняя школа»

12. Учителей химии и биологии

Козлович Д.А.,  государственное учреждение  образования «Новосельская средняя школа»

13. Учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня

Котло Т.В.,  государственное учреждение  образования «Гатовская средняя школа»

14. Учителей ИЗО, музыки, Искусства

Гончар И.В.,  государственное учреждение  образования «Сеницкая средняя школа им.Я.Купалы»

15. Библиотекарей

Михалицина Е.А.,   государственное учреждение  образования «Озерцовская средняя школа»

16. Учителей учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»

Моховикова И.В. , государственное учреждение  образования «Щомыслицкая  средняя школа»

17. Социальных педагогов

Олихвер А.С.,      государственное учреждение  образования «Минский районный социально-педагогический центр» 

18. Педагогов-психологов

Дедовец С.В., государственное учреждение  образования «Минский районный социально-педагогический центр» 

19. Приемные родители

Ивахненко Е.М., государственное учреждение  образования «Минский районный социально-педагогический центр» 

20. Педагогов-организаторов

Барискевич И.В., государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи Минского района"

21. Руководителей туристских объединений по интересам

Матюшонок В.И., государственное учреждение дополнительного образования «Центр  туризма и краеведения  «Ветразь».

22. Резерва  руководящих кадров учреждений дошкольного образования (школа управления)

Муха Е.А., государственное учреждение  образования «Детский сад № 2 д. Копище»

23. Заместителей заведующих по основной деятельности учреждений  дошкольного образования, заместителей директоров по воспитательной работе УПК (школа управления)

Артименя И.Н., государственное учреждение  образования «Гатовский ясли-сад №1»

24. Молодых педагогов и воспитателей неспециалистов

 

Лапуть Д.А., государственное учреждение  образования «Привольненский ясли-сад»

25. Педагогов групп младшего возраста

Накс Н.И., государственное учреждение  образования «Детский центр развития ребенка «Колосок» д.Сеница»

26. Педагогов групп среднего, старшего дошкольного возраста

Полозова Т.Ф., государственное учреждение  образования «Ясли-сад №4 "Золотой ключик" г.Заславля»

27. Музыкальных руководителей  дошкольных учреждений

Зеньчик О.А., государственное учреждение  образования «Ясли-сад №4 «Золотой ключик» г.Заславль

28. Руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования

Корягина Е.А., государственное учреждение  образования «Детский центр развития ребенка  «Колосок» д.Сеница»

 

Интернет-ресурсы: