Повышение квалификации

Памятка ответственному за организацию повышения квалификации

С целью зачисления слушателей для получения дополнительного образования взрослых в учреждениях дополнительного образования взрослых необходимо:

  1. пройти электронную регистрацию (МОИРО - не позднее трех дней до начала http://adm.moiro.by/reg_anketa/. Логины и пароли для электронной регистрации указаны в плане повышения квалификации на 2024 год; АПО –   - https://academy.edu.by/index.php/ru/obuchenie/registratsiya-slushatelej/registratsiya-na-povysheniya-kvalifikatsii;
  2. на основании приказа начальника управления издать приказ руководителя учреждения;
  3. на основании приказа руководителя учреждения выдать работнику командировочное удостоверение;
  4. подать пакет документов в учреждение дополнительного образования взрослых независимо от формы обучения (очная форма обучения –в первый день обучения; дистанционная форма обучения – отправить   по почте (бумажный вариант) до начала ПК):
    1. заявления лица (прилагается)
    2. копии решения нанимателя о направлении на обучение (кроме лиц, получающих образование за счет средств юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц или собственных средств гражданина) – (копия приказа (выписка из приказа руководителя учреждения, заверенная в установленном порядке (с печатями и подписями); в случае направления руководителя учреждения – копия приказа (выписка) начальника управления.
    3. копии документа, удостоверяющего личность, с предъявлением оригинала (30-33 стр.;).

В случае очной формы обучения прибыть на место проведения повышения квалификации в первый день  до 10.00 по адресу:

МОИРО -  г. Минск ул. П. Глебки, д.88,

АПО - г. Минск ул. Некрасова, д.20,

БГУФК - г. Минск, ул. Игнатенко 15.

  1. По окончании обучения (сессии) сдать в Центр по обеспечению командировочное удостоверение и приказ руководителя.

 

Если Вы заявились как слушатель  дистанционной формы получения образования:

1 шаг. Этот шаг обязателен для слушателей, у которых отсутствует учетная запись в системе дистанционного обучения МОИРО (далее – СДО МОИРО). Создайте учетную запись (зарегистрируйтесь) в СДО МОИРО в соответствии с инструкцией (смотреть инструкцию). Ссылка на регистрацию в СДО МОИРО: http://minsk.moiro.by/moodle/login/signup.php?

 

2 шаг. Войдите в СДО МОИРО под своим логином и паролем: http://minsk.moiro.by/moodle/login/index.php

Проверьте, записаны ли Вы на соответствующий курс (запись на курс осуществляется сотрудниками МОИРО в ручном режиме на основе регистрационного списка в течение первого дня обучения). Для проверки щелкните по названию курса в разделе «Мои курсы» личного кабинета или главной страницы СДО МОИРО.

 

3 шаг. Перейдите на главную страницу курса. Пройдите обучение в соответствии с циклограммой и/или инструкциями куратора курса. Ознакомьтесь с инструкцией по работе в СДО МОИРО (смотреть инструкции: «Работа с элементами и ресурсами курса СДО МОИРО»«Просмотр оценок, участники курса и работа в личном кабинете СДО МОИРО»).

 

 

свернуть

Интернет-ресурсы: